Закрытое предложение для держателей VIP-карт: скидки до 40% + 15% по вашей карте

25 ноября ‘20

Black Friday* марафон в бутиках сети NO ONE и на сайте noone.ru продолжается!

Еще больше скидок на обувь и аксессуары премиальных европейских брендов: AGL, Baldinini, Casadei, Fabi, Moreschi, Pertini, Pollini, Premiata, Principe di Bologna, Sergio Rossi, Stuart Weitzman и многие другие:
-20% на всё**,
-30% на вторую вещь,***
-40% на третью вещь.***

Только для вас специальное секретное предложение с 27 по 29 ноября включительно: дополнительная скидка 15% по вашей карте лояльности.****

Кроме того, каждому владельцу карты лояльности будет начислен кешбэк 7% от суммы покупки в виде бонусных баллов. Бонусы будут начислены на карту в январе 2021 и будут действовать для оплаты покупок с 1 по 31 января 2021 года.*****

Совершите самые выгодные покупки этой осени!

Регламент акции

*Черная пятница.
**Товары бренда Furla в акции не участвуют.
***Меньшей стоимости
****Предложение действительно только для владельцев VIP карт лояльности, получивших смс-сообщение с закрытым предложением. Скидка предоставляется только при предъявлении карты лояльности или прохождения авторизации по номеру телефона при совершении покупки в бутике. При оформлении заказа на сайте скидка рассчитывается автоматически после авторизации в личном кабинете.
*****Бонусами возможно оплатить до 50% от суммы покупки с 1 по 31 января 2021 года. 1 (один) бонусный балл равен 1 (одному) рублю.

Товары не найдены
Товары не найдены
Мужская коллекция

Уважаемый клиент!
Для корректной работы сайта на вашем устройстве пожалуйста воспользуйтесь одним из следующих популярных браузеров: