Electric&Rose, Forte Dei Marmi Couture, Ice Play и другие новые бренды в NO ONE

6 июня ‘23
Рады поделиться отличной новостью — в NO ONE можно найти не только обувь и аксессуары, но и модную одежду известных брендов и молодых европейских марок. Чтобы не пропустить самые яркие новинки, мы сделали специальную подборку — выбирайте своих фаворитов!


Electric&Rose – калифорнийский бренд, одежда которого разработана и изготовлена вручную в Лос-Анджелесе. Яркие краски, уютные ткани и дышащая спортивная одежда идеально подходит для любых приключений в вашей жизни. Каждая коллекция вдохновлена калифорнийской свободой – это может быть пляжная йога, серфинг на закате, барбекю на заднем дворе, походы в каньон и костры под звездами. Electric&Rose используют переработанные материалы, идея состоит в том, чтобы иметь как можно меньше отходов производства. Этот выбор отделяет бренд от “быстрой моды” и чрезмерного расточительства, предлагая относиться более бережно к планете.


Бренд Forte Dei Marmi Couture основан в 2017 году в богатой тосканской коммуне Форте-дей-Марми (на итальянском Forte dei Marmi означает «Форт мрамора»), в прошлом известной добычей и транспортировкой мрамора, а ныне — курортами с термальными источниками. Несмотря на историю региона, тесно связанную с классическим искусством, Forte Dei Marmi Couture известен как бренд уличной моды.



Американская марка 3x1 [Three by one] основана Скоттом Моррисоном. Дизайнер входит в число главных визионеров мира денима. Его первый бренд по производству джинсовой одежды увидел свет в 1999 г., а спустя 5 лет он начал создавать премиальные джинсы. 3x1 — кульминация дизайнера, сочетающая качество и прозрачность производства. Главный бутик в Нью-Йорке совмещен с фабрикой и клиенты легко могут посмотреть, как производят их джинсы.


Ice Play — второй бренд итальянской марки Iceberg, рассчитанный на модных, активных и современных людей. Концепция зашифрована в названии модного дома. Ice означает сохранение ценностей марки Iceberg: премиальные ткани, хорошо проработанный крой, необычная и редкая палитра цветов. Play — транслирует драйв и открытость, присущую молодежи. Стиль Ice Play динамичный, яркий и нетривиальный. Каждый, кто носит вещи бренда, акцентирует свою неповторимость. В отличие от Iceberg одежда Ice Play отличается более демократичной ценовой политикой.



Premiata известен во всем мире как обувной бренд. Их яркие кроссовки можно увидеть на мужчинах и женщинах любого возраста. Опираясь на успех этого направления, итальянская марка решила попробовать себя и в разработке одежды.

С этого сезона Premiata представляет коллекцию, в которой вы найдете верхнюю одежду, худи, джогеры и футболки с использованием ярких цветов, эффекта деграде и разных деталей — все это отлично дополнит коллекцию обуви всем полюбившегося бренда.


Уважаемый клиент!
Для корректной работы сайта на вашем устройстве пожалуйста воспользуйтесь одним из следующих популярных браузеров: