Коллекции осень-зима 2018/19 уже здесь

2 августа ‘18

Новый сезон диктует новые правила. Чтобы не пропустить самые яркие новинки, мы сделали специальную подборку — выбирайте своих фаворитов!

BALDININI

Осенне-зимняя коллекция обуви Baldinini посвящена основному тренду будущего сезона — стилю 80-х. Модные детали, на которые стоит обратить особое внимание: остроконечная и овальная форма носа у туфель-лодочек, каблуки-шпильки скульптурной формы, лакированная кожа и блестящий декор.

Stuart Weitzman

Новая коллекция Stuart Weitzman продолжает эстетику минималистичного и изысканного дизайна. Самые стильные модели в осенне-зимнем сезоне — замшевые ботильоны-носки, туфли насыщенных ягодных оттенков, лоферы с металлической декоративной отделкой, а также ботфорты из серой замши.

giuseppe zanotti

Женская осенне-зимняя коллекция Giuseppe Zanotti — это новая интерпретация традиционных приёмов бренда. Из новинок стоит отметить яркие туфли и ботильоны с каблуком G-HEEL, слиперы с ироничной надписью bonjour nuit и поистине роскошные кеды из красного бархата.

Doucal's

В осенне-зимнюю коллекцию 2018/19 Doucal’s вошли классические модели мужской обуви: дерби, лоферы, монки и дезерты. Цветовая гамма выдержана в благородных оттенках синего, бордового и коричневого. Особого внимания заслуживают модели на толстой резиновой подошве, выполненные из кожи и войлока.

AGL

Вдохновением для новой коллекции AGL осень-зима 2018/19 стал свет — яркий, тёплый, интимный и ослепительный. Сестры Джусти, дизайнеры бренда, сделали акцент на утончённом и минималистичном стиле. В коллекции представлены классические модели в современном дизайне.

CASADEI

Новая коллекция Casadei включает в себя знаковые модели бренда. Одним из источников вдохновения для её создания стал Дикий Запад. Сапоги в ковбойском стиле — must-have сезона. Также нельзя не отметить модель Kitten Blade, представляющую собой современную интерпретацию классических туфель на шпильке.

SERGIO ROSSI

Помимо основной коллекции, Sergio Rossi выпустил капсулу под названием sr MILANO, посвящённую одноимённой модной столице. Линия включает в себя изящные туфли и ботильоны с зеркальной металлической пластиной на пятке.

Moreschi

Новый сезон Moreschi посвятил путешествиями к Полярному кругу — его умиротворяющие пейзажи отразились в палитре цветов коллекции: от голубого и синего до всевозможных оттенков бежевого и коричневого. Приключенческий дух и искусная кропотливая ручная работа делают каждую модель особенной.

POLLINI

В новом сезоне Pollini исследует свои исторические архивы и создаёт идеальную повседневную коллекцию. В ней собраны узнаваемые детали бренда: например, металлические элементы декора, напоминающие лавровые листы, — это отличительный знак Pollini.

FABI

В мужской коллекции Fabi осень-зима 2018/19 особое внимание стоит обратить на оксфорды, дерби, челси на утолщённой подошве с крупным протектором, а также на классику бренда — обувь с отделкой Flex Goodyear и Flex с болонской конструкцией, которая всегда выглядит впечатляюще.

Уважаемый клиент!
Для корректной работы сайта на вашем устройстве пожалуйста воспользуйтесь одним из следующих популярных браузеров: