MUST HAVE

16 октября ‘17
В разделе MUST HAVE мы собрали самые яркие модели сезона, причем цены на них такие же, как в официальных интернет-магазинах наших брендов.

Вам больше не нужно искать наиболее выгодные предложения на итальянских сайтах, платить за доставку и испытывать трудности с возвратом — в NO ONE действуют те же предложения, но без дополнительных трат. Стильные модели любимых брендов доступны здесь и сейчас, а у владельцев бонусных карт есть еще и дополнительная скидка и ряд других преимуществ. Со всей подборкой раздела MUST HAVE можно ознакомиться по ссылке в конце новости.

Туфли

Эффектные туфли — обязательная составляющая модного гардероба. Шпилька или широкий каблук, значения не имеет, главное в этом сезоне — цвет и форма. Для стильного дневного образа идеально подойдут черные лодочки с острым мысом и металлическими деталями, а для вечера — туфли насыщенного красного цвета или декорированные кружевом.

Ботильоны

Незаменимая обувь для экстремальной осенней погоды. Сегодня ботильоны можно носить с чем угодно — от женственных платьев и пальто до брючных костюмов мужского кроя и пуховиков. Самые модные модели в этом сезоне выполнены из бархата или дополнены отделкой из овчины.

Сапоги

Бесконечно высокие ботфорты и сапоги-"трубы” способны стать самым эффектным элементом образа. С первыми наиболее выигрышно смотрятся платье с цветочным принтом и объемный трикотаж, со вторыми — юбка с шелковой блузкой и мини-платье.

Мужская обувь

Модели из новых мужских коллекций призваны подчеркнуть прежде всего индивидуальность мужчины. Оксфорды с контрастной строчкой, ботинки на сверхлегкой подошве, кроссовки из материалов разных фактур — стиль в деталях как он есть.

Популярные товары из коллекции
Смотреть всю коллекцию
Другие статьи

Уважаемый клиент!
Для корректной работы сайта на вашем устройстве пожалуйста воспользуйтесь одним из следующих популярных браузеров: