Эксклюзивная коллекция NO ONE

16 мая ‘23
В 2023 году сеть премиальных мультибрендовых бутиков NO ONE, история которой началась в далеком 1993 году, отмечает свой 30-летний юбилей.

По случаю этого грандиозного события известные и любимые бренды-партнеры создали специально для NO ONE эксклюзивные модели, которые вошли в лимитированную капсулу сезона SS’23. Так например, бренд Fratelli Rossetti создал культовые мужские и женские лоферы Brera с эффектными контрастными кисточками и вышитыми юбилейными надписями, Rocco P — трендовые металлические казаки с объемными декоративными элементами, Sergio Rossi — элегантные лодочки в обновленном нежном лавандовом оттенке, Casadei — стильные футуристичные босоножки с оригинальным высоким каблуком Elodie.

В мужской капсуле представлены Doucal’s — мягкие замшевые лоферы в оттенке морской волны для летних прогулок, Franceschetti — классические дерби с перфорацией в благородном винном оттенке, Principe di Bologna — универсальная мужская модель ультракомфортных кроссовок из натуральной кожи с контрастными черными вставками, Barracuda — лаконичные кеды в модной технике color block, Pantanetti — лоферы из мягкой телячьей кожи в насыщенном шоколадном цвете.








Уважаемый клиент!
Для корректной работы сайта на вашем устройстве пожалуйста воспользуйтесь одним из следующих популярных браузеров: