Versace Jeans Couture, Iceberg, 3x1 и другие новые бренды в NO ONE

30 мая ‘23
Рады поделиться отличной новостью — в NO ONE можно найти не только обувь и аксессуары, но и модную одежду известных брендов и молодых европейских марок. Чтобы не пропустить самые яркие новинки, мы сделали специальную подборку — выбирайте своих фаворитов!


Antelope The Label итальянский бренд женской одежды, который предлагает отличное сочетание современного дизайна, комфорта и легкости. В своих коллекциях марка использует лён высокого качества, что означает не только комфорт для тела, но и заботу об окружающей среде. Главная идея коллекции — натуральность и естественность. В рубашках Antelope The Label можно расслабиться и почувствовать саму себя.


История становления всемирно известной компании Iceberg начинается в 1974 году. Небольшой бизнес, организованный Джулианной Марчини, предполагал производство вязаной одежды. Сегодня, бренд Iceberg это не только трикотаж, но и широкий ассортимент модной одежды. Необычный крой, сочные цветовые решения, новаторские технологии обработки тканей нашли не мало поклонников во всем мире, сделав бренд популярным и модным.



Бренд Versace основан Джанни Версаче в 1978 году. В 1997, после смерти Джанни, креативным директором стала его сестра Донателла. У марки, кроме основной линии, существует еще несколько модных векторов: Atelier Versace создает кутюрные и свадебные платья, Young Versace — одежду для детей, а Versace Jeans Couture — коллекции на стыке люкса и стритвира. Последний из списка представляет собой мост между праздничным лоском основных коллекций и повседневным гардеробом. Как можно догадаться из названия, изначально Versace Jeans Couture была посвящена преимущественно дениму, однако сейчас в коллекции представлены и другие категории.


Шведский бренд Nikben создан двумя дизайнерами Nicklas и Benjamin. Они познакомились в Испании и разработали концепцию продукта, который выведет моду на новый уровень. Nikben создает удобную одежду, используя яркие смелые принты. Все началось с пляжной одежды для мужчин, но каждый год коллекции бренда пополняются. Это могут быть яркие плавки, купальники, рубашки, шорты, толстовки, головные уборы для мужчин, женщин и детей. Одежду Nikben можно носить круглый год и вести активный образ жизни не только на пляже и в отпуске.
Бренд уделяет особое внимание вопросу сохранения окружающей среды и относит себя к sustainable моде. В производстве Nikben используют переработанные пластиковые крышки и инновационные материалы.



Американская марка 3x1 [Three by one] основана Скоттом Моррисоном. Дизайнер входит в число главных визионеров мира денима. Его первый бренд по производству джинсовой одежды увидел свет в 1999 г., а спустя 5 лет он начал создавать премиальные джинсы.
3x1 — кульминация дизайнера, сочетающая качество и прозрачность производства. Главный бутик в Нью-Йорке совмещен с фабрикой и клиенты легко могут посмотреть, как производят их джинсы.


Уважаемый клиент!
Для корректной работы сайта на вашем устройстве пожалуйста воспользуйтесь одним из следующих популярных браузеров: