Незабываемый отдых на Шри-Ланке в подарок!

9 ноября ‘17
ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ NO ONE - будьте первыми, кто узнает о специальных акциях, мероприятиях, модных трендах - и ВЫИГРАЙТЕ ОТДЫХ НА ДВОИХ В ОТЕЛЕ ANANTARA KALUTARA RESORT НА ШРИ-ЛАНКЕ.

С 9 ноября по 15 декабря подпишитесь на новости NO ONE (пройдите регистрацию на сайте) и получите возможность выиграть проживание в пятизвездочном отеле Anantara Kalutara Resort на Шри-Ланке.

Недавно открывшийся курорт Anantara Kalutara Resort расположен на юго-западном побережье острова Шри-Ланка. Здесь, на берегу Индийского океана, есть все необходимое для райского отдыха. В интерьере курорта гармонично сочетаются природная роскошь, колониальный и ланкийский стили, культурное наследие острова и тропические мотивы. К услугам гостей: фирменный спа-центр Anantara Spa — двухэтажный храм, окруженный живописным прудом с цветами лотоса, несколько ресторанов с самыми популярными кухнями мира и, конечно, восхитительная природа Шри-Ланки.

Итоги конкурса будут подведены 15 декабря 2017 года с помощью генератора случайных чисел. Победитель получит сертификат на 3 ночи в отеле Anantara Kalutara Resort с проживанием двух гостей в номере с видом на лагуну.

Завтрак в отеле включен. Сертификат можно использовать до 7 октября 2018 года.

Другие статьи

Уважаемый клиент!
Для корректной работы сайта на вашем устройстве пожалуйста воспользуйтесь одним из следующих популярных браузеров: