Весенняя коллаборация NO ONE и FLOWERNA

7 марта ‘24

Весна — символ возрождения красоты и начала новой жизни. Снег совсем скоро растает, а ветви деревьев нальются буйством цвета. Это и стало лейтмотивом творческого союза, который нашел свое отражение в цветочном оформлении бутиков NO ONE от студии флористического дизайна FLOWERNA.

В период с 7 по 10 марта интерьер и витрина флагманского бутика NO ONE в ГУМе будут оформлены живыми цветами. В качестве основы композиции был выбран мох, который олицетворяет возрождение почвы и служит фундаментом для цветов. Следующим символом в поступательном оживлении природы стали первоцветы и ветви деревьев, которые совсем скоро нальются первыми бутонами. А в качестве заключительного аккорда были выбраны нарциссы и тюльпаны, символизирующие победу красоты и жизни.

Мы хотим, чтобы каждая женщина почувствовала себя особенной: с 7 по 10 марта при любой покупке в бутиках мультибренда NO ONE клиенты получат приятный сюрприз от FLOWERNA — авторскую цветочную композицию с луковицей гиацинта, преображением которого они смогут любоваться на протяжении трех недель. Также к покупкам будут прилагаться “живые” открытки с семенами фиалки, которые можно будет прорастить, следуя инструкции.

1.jpg

смотреть всю коллекцию

Уважаемый клиент!
Для корректной работы сайта на вашем устройстве пожалуйста воспользуйтесь одним из следующих популярных браузеров: